​«Учить тонко и профессионально.

Относиться к ученику, 

как к своему ребёнку –

требовательно, но с добром»​

Уважаемые коллеги, учащиеся и их родители добро пожаловать на страницу моего сайта!

novij-uchebnij-god-2017.JPG

Персональные данные

Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

2009_59c3587865b27_5c85160f007f8.jpg

Требования к спортивной форме обучающихся

Спортивная форма на урок физкультуры является неотъемлемой частью школьной формы. Поэтому следует уделить внимание и ее выбору.

    Учащимся необходимо регулярно проходить инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в раздевалках и на уроке физической культуры в начале каждой четверти.
Все необходимые инструкции вы найдете в разделе "Для школьников" на страничке "Инструкции по ТБ". 

2021-2022 учебный год

1 Четверть     01.09.2021 - 31.10.2021

2 Четверть     04.11.2021 - 26.12.2021

3 Четверть  10.01.2022 - 27.03.2022

4 Четверть 04.04.2022 - 31.05.2022

22.11.2019 года на базе МБОУ СОШ №46 проходили городские соревнования по "Перестрелке" в рамках программы "Илимпийские надежды"  наша сборная команда учащихся 3-х и 4-х классов  заняла 3 место!!!

Состав команды:

Бахрамова Сабина, Горшкова Софья, Мелентьева Тамара, Морозова Елизавета, Ушакова Елизавета, Алехнович Матвей, Бурдинский Родион, Ивахин Александр, Ковалишин Артур, Малышев Родион, Смертин Александр.

img085.jpg

18.10.2019 года на базе МБОУ СОШ №24 проходили городские соревнования по программе "Президентские тесты" в рамках программы "Илимпийские надежды"  наша сборная команда учащихся

4-х классов  заняла 3 место!!!

Состав команды:

Бахрамова Сабина, Горшкова Софья, Мелентьева Тамара,

Морозова Елизавета, Паргачевская Марианна,

Ивахин Александр, Кадашников Сергей, 

Ковалишин Артур, Смертин Александр, Шацков Дмитрий

img084.jpg

    20.09.2019 года на базе МБОУ СОШ №3 проходили городские соревнования  по легкой атлетике, на которых наша сборная команда учащихся 4-х классов  заняла 3 место!!!

Состав команды:

Бахрамова Сабина, Быстрова Алиса, Горшкова Софья,

Морозова Елизавета, Чапыгина Полина, Ушакова Елизавета, Безлепкин Кирилл, Бурдинский Родион, Ивахин Александр, Ковалишин Артур, Смертин Александр, Шацков Дмитрий

LA.jpg

17.05.2019 года команда учащихся 4-х классов заняла II  место в  городских соревнованиях по легкой атлетике  в рамках программы "Илимпийские надежды"

Состав команды:

Большешапова Анастасия, Боровкова Екатерина,  

Косыгина Елена, Тяжева Светлана, 

Лялин Антон, Пихтин Дмитрий,

Синцов Вадим, Шаповалов Святослав

sm_full.jpg

14.12.2018 года команда учащихся 4-х классов заняла III  место в  городских соревнованиях по спортивной игре "Пионербол" в рамках программы малая Спартакиада школьников

Состав команды:

Большешапова Анастасия, Боровкова Екатерина,  Косыгина Елена, Масковцева Анна, Тяжева Светлана,  Камельчук Владислав, Лялин Антон, Пихтин Дмитрий, Синцов Вадим, Чобан Иван, Шаповалов Святослав

23.11.2018 года команда учащихся 4-х классов ПОБЕДИЛА!!! в  городских соревнованиях по подвижной игре "Перестрелка" в рамках программы "Илимпийские надежды"

Состав команды:

Большешапова Анастасия, Боровкова Екатерина, Валеева Полина, Косыгина Елена, Масковцева Анна, Паженцева Елизавета, Тяжева Светлана, Домрачев Марк, Камельчук Владислав, Лялин Антон, Пихтин Дмитрий, Синцов Вадим, Чобан Иван, Шаповалов Святослав

IMG_20181027_121910.jpg

27.10.2018 года в Доме спорта "Металлург" состоялся городской спортивный праздник в рамках программы "Илимпийские надежды"  наша сборная команда учащихся 4-х классов заняла 2 место!!!

Состав команды:

Боровкова Екатерина, Косыгина Елена, Тяжева Светлана, Большешапова Анастасия,Камельчук Владислав, Пихтин Дмитрий, Чобан Иван, Лялин Антон

IMG_20181103_211620.JPG

19.10.2018 года на базе МБОУ СОШ №24 проходили городские соревнования по ОФП в рамках программы "Илимпийские надежды"  наша сборная команда учащихся 4-х классов  заняла 3 место!!!

Состав команды:

Боровкова Екатерина, Валеева Полина, Косыгина Елена, Тяжева Светлана, Большешапова Анастасия, Домрачев Марк,Камельчук Владислав, Пихтин Дмитрий, Никольский Георигий, Шаповалов Святослав

    21.09.2018 года на базе МБОУ СОШ №3 проходили городские соревнования  по легкой атлетике, на которых наша сборная команда учащихся 4-х классов  заняла 2 место!!!

Состав команды:

Боровкова Екатерина, Валеева Полина, Воробьева Александра, Корякина Елизавета, Сазончик Элина, Тяжева Светлана, Домрачев Марк, Камельчук Владислав, Лялин Антон, Пихтин Дмитрий, Привалов Виктор , Шаповалов Святослав

LA.jpg